Couvert de service à découper, le manche en argent fourré 95 - Lot 161

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent fourré 950 millièmes est orné de chutes de guirlandes de laurier en rappel sur l'amortissement, le fourcheton en métal chromé, la lame en acier. Dans un écrin (quelques usures et manques au chrome) Poids brut : 217,37 g
Mes ordres d'achat