Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 950 - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 950 millièmes ourlé de filets et rubans croisés présente un chiffre à son amortissement, le fourcheton et la lame ajouré à décor de rinceaux en enroulement. (usures et rayures d'usage) Poids brut : 310,15 g
Mes ordres d'achat