CARONETTI - Clinardo - Lot 139

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CARONETTI - Clinardo Paire de bouteilles en grès et émaux polychrome de forme libre à décor d'une femme tenant un oiseau soutenant sa cage. Marque au revers. (petits éclats, bouchons en liège bloqués) Haut. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat