LE BRESCON - Lot 137

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
LE BRESCON - Lot 137
LE BRESCON Plat de forme ronde et creux en céramique à décor en polychromie de deux visages féminins sur fond crème, le revers jaune Signé au dos Vers 1960 (deux éclats en bordure extérieure) Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat