VALLAURIS - Lot 135

Lot 135
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
VALLAURIS - Lot 135
VALLAURIS Pichet en faïence de forme libre à décor polychrome d'une jeune fille portant une fleur rouge dans les cheveux et tenant une fleur bleue, elle s'inscrit sur un fond beige orné de traits de crayons stylisés. Marque au revers Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat