BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie - Lot 129

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Suite de cinq assiettes à asperges en faïence fine à décor en camaïeu bleu dans le bassin d'une rosace et d'une frise de rinceaux et bouquets sur le pourtour Marque au revers (quelques tâches à l'émail et légères usures au décor, un éclat)
Mes ordres d'achat