Lot comprenant une coupe aplatie en cristal signée BACARRAT - Lot 123

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant une coupe aplatie en cristal signée BACARRAT (Haut. : 8,5 cm - Diam. : 23,5 cm) et le vase ovoïde à côtes torsadées (Haut. : 16 cm) (un éclat en bordure de la coupe et éclats au vase à la base)
Mes ordres d'achat