SABINO Paris - Lot 101

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SABINO Paris - Lot 101
SABINO Paris Vase de forme sphérique en verre opalescent à décor de motifs gémétriques imbriqués alternés d'abeilles. Marque à la pointe au revers (un éclat à une abeille, égrenures et petits éclats au talon) Haut. : 18 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat