DAUM France - Lot 99

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DAUM France - Lot 99
DAUM France Vase soliflore de forme libre en cristal à côtes pincées. Signé. (infimes égrenures, petit dépôt de calcaire) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat