SAINT-LOUIS - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
SAINT-LOUIS - Lot 89
SAINT-LOUIS Lot en cristal comprenant un cendrier en forme de croix, marqué au revers (Long. : 22 cm -Larg. : 22 cm), et un vase de forme évasée orné de feuilles lancéolées et pointes de diamants, la partie médiane crantée. Marque au revers (Haut. : 17,5 cm) (éclats et égrenures) On y joint un vase en cristal de forme tronconique à décor de croisillons, oves allongées et dards. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat