BACCARAT - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT - Lot 81
BACCARAT Carafe à liqueur en cristal, la panse fuselée à pans coupés, le col ourlé d'une bague en argent. Étiquette d'origine sur la panse. (manque le bouchon, petites rayures) Poids brut : 960 g Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat