Pince à sucre en métal argenté, les bras à décor d'une réser - Lot 77

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Pince à sucre en métal argenté, les bras à décor d'une réserve ourlée de filets et agrémentée de végétaux et feuilles d'acanthes en palme. Elle se termine par une prise polylobée ajourée simulant une coquille. (usures d'usages) On y joint une seconde pince à sucre en métal argenté à décor de filets. (usures et rayures)
Mes ordres d'achat