Porte-cigarette en métal argenté, les plats à décor d'un méd - Lot 41

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Porte-cigarette en métal argenté, les plats à décor d'un médaillon central chiffré ourlé d'une frise de perles, étoiles et branchage sur un fond de semi d'étoiles flanqué de guirlandes festonnées et boutons fleuris. (déformation, rayures, usures d'usages)
Mes ordres d'achat