Timbale en métal argenté de forme tronconique posant sur un - Lot 36

Lot 36
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Timbale en métal argenté de forme tronconique posant sur un pied en retrait, ce dernier et la bordure sont ourlés de filets. Dans son écrin. Orfèvre : Ercuis (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat