Lot comprenant un plat de forme ronde légèrement creux, la b - Lot 23

Lot 23
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant un plat de forme ronde légèrement creux, la bordure ourlée d'un filet et une assiette à bouillie en métal argenté, la bordure ourlé d'une frise de godrons. Orfèvre : Christofle collection Gallia (usures et rayures) Diam. : 27 cm - 17 cm
Mes ordres d'achat