Suite de douze couverts à poisson en métal argenté, le manch - Lot 21

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de douze couverts à poisson en métal argenté, le manche orné de cannelures et terminé par une mandorle flanquée de guirlandes de feuilles de laurier et surmonté d'une feuille d'acanthe. Orfèvre : Christofle (usures d'usage)
Mes ordres d'achat