Lot en métal argenté comprenant un bol uni (Haut. : 4,5 cm - - Lot 20

Lot 20
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 48EUR
Lot en métal argenté comprenant un bol uni (Haut. : 4,5 cm - Diam. : 11 cm); deux piques-fleurs (Diam. : 12 cm) (usures et rayures d'usage, désargenture sur un pique fleur) Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat