Shaker en métal argenté de forme tronconique posant sur un f - Lot 14

Lot 14
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 19EUR
Shaker en métal argenté de forme tronconique posant sur un fond plat, la panse gravée A.A.S, le bouchon orné de trois filets. Orfèvre : Christofle (usures et rayures d'usage, petits enfoncements, oxydation et désargenture à l'intérieur) Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat