Rond de serviette de forme ovale en métal argenté, la panse - Lot 7

Lot 7
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Rond de serviette de forme ovale en métal argenté, la panse orné de filets dans sa moitié. Orfèvre : Christofle (usures et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat