Partie de ménagère en métal argenté, le manche uni est termi - Lot 1

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche uni est terminé par deux petits enroulements, elle comprend onze couverts de table et deux fourchettes de table, une cuillère de service et une louche. Orfèvre : Christofle (usure et rayures, désargenture sur les dents)
Mes ordres d'achat