Suite de six fourchettes à huitres en métal argenté à décor - Lot 178

Lot 178
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Suite de six fourchettes à huitres en métal argenté à décor sur le manche de feuilles d'acanthes et d'une coquille sur le revers du fourcheton. Orfèvre : Cailard Bayard (usures d'usages, rayures)
Mes ordres d'achat