Partie de service en porcelaine de Limoges à décor de filets - Lot 159

Lot 159
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 36EUR
Partie de service en porcelaine de Limoges à décor de filets d'or comprenant une saucière avec son couvercle, un saladier sur piédouche ainsi que douze assiettes et onze assiettes creuses. LIMOGES - Salmon & Cie. XXe siècle, parfait état rien à signaler. Ht saucière : 19cm ; Diam saucière : 28cm Ht saladier : 10cm ; Diam : 25cm Diam assiettes : 25cm Diam assiettes creuses : 23cm
Mes ordres d'achat