CRISTAL- Ensemble de trois carafes - Lot 144

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
CRISTAL- Ensemble de trois carafes Ensemble comprenant une paire de carafe et une carafen en cristal taillé de forme balustre à décor de feuilles d'olivier et d'un fond arborant une rosace. (rayures, petits éclats et égrenures) Haut. : 30 cm Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat