Suite de douze couteaux de table, les manches en argent four - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de douze couteaux de table, les manches en argent fourré 950 millièmes, à décor de réserves aveugles ourlées de feuilles d'acanthe, enroulements, perles en chutes et boutons fleuris en rappel sur la partie haute, les lames en Inox. (usures d'usages, rayures, petite oxydation) Poids brut : 856,82 g
Mes ordres d'achat