Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le man - Lot 126

Lot 126
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 200EUR
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le manche à contours ornés de filets. Maître orfèvre : Keller Poids : 267,10 g
Mes ordres d'achat