Boite à tabac en argent 800 millièmes de forme rectangulaire - Lot 117

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Boite à tabac en argent 800 millièmes de forme rectangulaire à décor niellé de treillis et fleurs de lys stylisés. (usures au niellage) Poids : 103,02 g - Long. : 8,2 cm - Larg. : 4,7 cm
Mes ordres d'achat