Boite de forme carrée en argent 925 millièmes, la panse à dé - Lot 116

Lot 116
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Boite de forme carrée en argent 925 millièmes, la panse à décor d'une frise de feuilles d'acanthe, enroulements et boutons fleuris, le couvercle à charnière ajouré d'une scène de fanfare. Travail Autriche Hongrie rayures d'usage et petites déformations) Poids 106,69 - Long. : 7,5 cm - Larg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat