Boite à pilules en argent 925 millièmes de forme rectangulai - Lot 113

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Boite à pilules en argent 925 millièmes de forme rectangulaire, elle ouvre par quatre abattants à charnières à décor de rinceaux stylisés découvrant des niches Poids : 26,55 g - Long. : 3,6 cm - Larg. : 4 cm
Mes ordres d'achat