Boite ronde couverte sinisante en argent, la panse à décor d - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Boite ronde couverte sinisante en argent, la panse à décor d'une scène de palais accompagnée de scènes de champs figurant des personnages en rappel sur le couvercle ourlé d'une frise de fleur et feuillages. L'ensemble s'inscrivant dans un entourage d'arbres, d'animaux et de fleurs. Marque au revers. (petite déformation, usures d'usages) Poids : 86,28 g
Mes ordres d'achat