Taste vin bourguignon en argent 950 millièmes à décor de côt - Lot 91

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Taste vin bourguignon en argent 950 millièmes à décor de côtes torses et cupules, la bordure avec épigraphe L Mathieu 1851, la prise annulaire avec prise de pouce. (oxydations et usures d'usage) Poids : 93,32 g - Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat