Boite à onguent en argent 900 millièmes de forme ovoïde à dé - Lot 83

Lot 83
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Boite à onguent en argent 900 millièmes de forme ovoïde à décor de côtes torses, le fretel simulant un rose sur une terrasse feuillagée. Travail étranger (rayures d'usage) Poids : 61,90 g - Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat