Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le man - Lot 75

Lot 75
Estimation :
240 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Couvert de service à poisson en argent 950 millièmes, le manche orné d'un filet est terminé par une coquille à l'amortissement. Maître orfèvre : Tetard frères Poids : 215,56 g
Mes ordres d'achat