Pelle à tarte en argent 950 millièmes, le manche chiffré est - Lot 46

Lot 46
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Pelle à tarte en argent 950 millièmes, le manche chiffré est ourlé d'une frise de bâtons Maître orfèvre : Puiforcat Poids : 106 g
Mes ordres d'achat