Boite à tabac en argent doré 950 millièmes de forme rectangu - Lot 37

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Boite à tabac en argent doré 950 millièmes de forme rectangulaire à décor sur le couvercle d'un cartouche rectangulaire avec épigraphe sur fond d'une alternance de bandeaux et de frises, le revers orné de stries. (quelques chocs, petites déformations et rayures d'usage) Poids : 44,63 g - Larg. : 7 cm - Prof. : 4 cm
Mes ordres d'achat