Boite de forme ronde en argent 800 millièmes, le couvercle à - Lot 23

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite de forme ronde en argent 800 millièmes, le couvercle à décor émaillé polychrome centré d'un médaillon au bouquet fleuri ourlé d'une frise de perles alternés de lys sur fond vert, le revers orné d'un cercle sur fond guilloché. (déformations, fêles à l'émail) Poids brut : 30,59 g - Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat