Étui à cigarette en argent 925 millièmes de forme rectangula - Lot 22

Lot 22
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Étui à cigarette en argent 925 millièmes de forme rectangulaire à décor en alternance de filets fins et filets larges, le bouton pressoir foncé d'une pierre bleu. Travail Anglais. Maitre Orfèvre : A.C Jackson & Co (nombreuses rayures et petite déformation) Long. : 15,5 cm - Larg. : 8,5 cm Poids : 218,25 g
Mes ordres d'achat