Boite de forme ronde en argent 925 millièmes, la panse agrém - Lot 13

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Boite de forme ronde en argent 925 millièmes, la panse agrémentée de filets, le couvercle centré d'une fleur épanouie stylisée en rappel sur le revers ourlée de boutons fleuris et végétaux. Travail Anglais. (usures d'usages, déformations) Poids : 47,94 g
Mes ordres d'achat