Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 800 - Lot 12

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 800 millièmes à décor de côtes torsadées est agrémenté de branches fleuries et treillis, la lame et le fourcheton ajourés à décor d'iris. Travail étranger. (enfoncements) Poids brut : 221,77 g
Mes ordres d'achat