Pince à sucre en argent 950 millièmes à décor de médaillons - Lot 11

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Pince à sucre en argent 950 millièmes à décor de médaillons aveugles agrémentés de feuilles d'acanthe, coquilles, végétaux en chutes et filets, les pinces simulant des griffes. (rayures, petite déformation) Poids : 37,91 g
Mes ordres d'achat