Hochet en argent à décor de coquille et feuilles d'acanthe, - Lot 6

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Hochet en argent à décor de coquille et feuilles d'acanthe, le manche tourné. (enfoncements en manques) Poids brut : 16,21 g -Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat