Miroir aux alouettes manuel, forme « ailes » en noyer de 250 - Lot 155

Lot 155
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Miroir aux alouettes manuel, forme « ailes » en noyer de 250 mm, à quarante brillants ronds (dont deux rouges, deux absents), pied démontable, usures, manques, état d'usage, H. 530 mm, Art populaire français vers 1900/1920.
Mes ordres d'achat