Pibole de poche, pavillon laiton marqué Jerome Thibouville-L - Lot 146

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Pibole de poche, pavillon laiton marqué Jerome Thibouville-Lamy Paris, bec désolidarisé, LT 140 mm, état d'usage, on y joint une figurine de cuirassier en fer peint, H. 150 mm, usures et manques, deux pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat