Crosse nue de fusil réglementaire, réparations, fêlures et r - Lot 143

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Crosse nue de fusil réglementaire, réparations, fêlures et rebouchages, LT 1310 mm, on y joint une crosse nue de fusil de chasse (probablement issue d'une crosse diminuée de fusil règlementaire), LT 1200 mm, usures, manques, incomplets, 2 pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat