Couteau pliant Opinel n° 8, lame de 80 mm signée Laguiole av - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Couteau pliant Opinel n° 8, lame de 80 mm signée Laguiole avec Virobloc, manche rouge, couteau pliant Marais poitevin, lame de 65 mm , manche bois gravé, couteau pliant à lame aiguisée de 75 mm, couteau pliant Multilames, signé Laguiole L'éclair, dans un étui noir, usures, oxydation, quatre pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat