Canons en table seuls pour fusil de chasse à percussion, LT - Lot 108

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Canons en table seuls pour fusil de chasse à percussion, LT 785 mm, usures, oxydation, manques, n° 515, fabrication stéphanoise XIXe, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat