Fusil de chasse à percussion, canons en table de 710 mm, chi - Lot 102

Lot 102
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 34EUR
Fusil de chasse à percussion, canons en table de 710 mm, chiens à corps plats sur platines gravées, crosse bois vernis à couche fer, usures et traces d'usage, oxydation, chocs au canons, LT 1110 mm, époque XIXe, catégorie D § e).
Mes ordres d'achat