GAULTIER Bertrand (né en 1951) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) La cité du vin Eau forte Signée en bas à droite, titrée au centre "La cité du vin à Bordeaux" et numéroté 5/50 eau forte, monogrammée dans la marge Dim. sujet : 19,5 x 29,5 cm Dim feuille : 29,5 x 38,7 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat