GAULTIER Bertrand (né en 1951) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
GAULTIER Bertrand (né en 1951) Pinasse amarrée au bassin d'Arcachon Eau forte Signée en bas à droite, titrée au centre et numéroté E/A/V/XX en bas à gauche dans le marge, monogrammée dans la planche Dim. sujet : 19,5 x 29,7 cm Dim feuille : 29,5 x 39,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat