Paire de double fauteuils en métal chromé, l'assise en skai - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Paire de double fauteuils en métal chromé, l'assise en skai rouge, elle repose sur une piétement en H. XXème siècle (piqures au chrome, usures d'usage, petites déchirures au dos, épidermures) Haut. : 87 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat