Vide poche en bois de forme rectangulaire à décor burgauté d - Lot 101

Lot 101
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 50EUR
Vide poche en bois de forme rectangulaire à décor burgauté d'un oiseau branché sur une branche de prunus agrémentée de pivoines s'inscrivant dans une réserve ourlée d'un filet. XXème siècle (petite fentes dans un angles, petits manques et usures d'usage) 29,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat